Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08.00 - 09.00
Отоларинголог
08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Отоларинголог08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Эндокринология
08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Гастроэнтеролог
09.00 - 14.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10

16.00 - 20.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог09.00 - 14.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10

Гастроэнтеролог16.00 - 20.00
Будник Н.М.
Кабинет № 9
Акушерство и гинекология
09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

14.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7

16.00 - 20.00
Филиппова А.Г.
Кабинет № 7

17.00 - 20.00
Бурылова Т.С.
Кабинет № 11
Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология12.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология16.00 - 20.00
Филиппова А.Г.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология17.00 - 20.00
Бурылова Т.С.
Кабинет № 11
Дерматология
09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

13.00 - 19.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

16.40 - 20.00
Мосиенко С.В.
Кабинет № 5
Дерматология09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

Дерматология12.00 - 19.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

Дерматология16.40 - 20.00
Мосиенко С.В.
Кабинет № 5
Педиатр
09.00 - 15.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр09.00 - 15.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Терапевт
09.00 - 15.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт09.00 - 15.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Офтальмолог
09.00 - 20.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7

15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог09.00 - 20.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7

Офтальмолог15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Немедикаментозное лечение
Рефлексотерапевт
09.00 - 21.00
Журавлёва Н.Н.
Кабинет № 10
Немедикаментозное лечение09.00 - 21.00
Журавлева Н.Н.
Кабинет № 10
Ревматолог
10.00 - 14.00
Кабинет № 4
Ревматолог10.00 - 14.00
Мокрецова М.В.
Кабинет № 4
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Урология, андрология
15.00 - 18.00
Каменева Е.А.
Кабинет № 10
Урология, андрология15.00 - 18.00
Каменева Е.А.
Кабинет № 10
Неврология
15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10

16.30 - 19.30
Цымбал О.И.
Кабинет № 10
Неврология15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10

Неврология16.30 - 19.30
Цымбал О.И.
Кабинет № 10
Ортопед
16.00 - 20.30
Морозов М.С.
Кабинет № 3
Ортопед16.00 - 20.30
Морозов М.С.
Кабинет № 3
Отоларинголог
08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10

12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Отоларинголог08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10

Отоларинголог12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Педиатр
08.00 - 14.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр08.00 - 14.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Дерматология
08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

13.00 - 19.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

15.00 - 21.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

16.00 - 19.00
Субботина М.И.
Кабинет № 5
Дерматология08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

Дерматология13.00 - 19.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

Дерматология15.00 - 21.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

Дерматология16.00 - 19.00
Субботина М.И.
Кабинет № 5
Эндокринология
08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Гастроэнтеролог
09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

11.00 - 15.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

Гастроэнтеролог11.00 - 15.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Офтальмолог
09.00 - 14.00
Галанова И.Н.
Кабинет № 7

15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог09.00 - 14.00
Галанова И.Н.
Кабинет № 7

Офтальмолог15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология
09.00 - 14.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7

14.00 - 20.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

17.00 - 20.00
Вецлер Н.Г.
Кабинет № 11
Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология14.00 - 20.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология17.00 - 20.00
Вецлер Н.Г.
Кабинет № 7
Кардиолог
09.00 - 14.30
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
Кардиолог09.00 - 14.30
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9

17.00 - 20.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9

Физиотерапевт17.00 - 20.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Неврология
13.00 - 16.00
Кабинет № 10

15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология13.00 - 16.00
Исмагилова Н.М.
Кабинет № 10

Неврология15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Диагностика
14.00 - 19.00
Чудинов Н.В.
Кабинет № 3
Диагностика14.00 - 19.00
Чудинов Н.В.
Кабинет № 3
Терапевт
14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Хирургия
17.00 - 20.30
Холодарь А.А.
Кабинет № 6
Хирургия17.00 - 20.30
Холодарь А.А.
Кабинет № 6
Офтальмолог
08.30 - 14.00
Блинова Т.В.

09.00 - 14.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7

15.00 - 19.00
Галанова И.Н.
Кабинет № 7
Офтальмолог08:30 - 14:00
Блинова Т.В.
Кабинет № 7

Офтальмолог09.00 - 14.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7

Офтальмолог15.00 - 20.00
Галанова И.Н.
Кабинет № 7
Эндокринология
08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Гастроэнтеролог
09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

09.00 - 13.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Акушерство и гинекология
09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

12.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология12.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Неврология
09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Дерматология
09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

16.40 - 20.00
Мосиенко С.В.
Кабинет № 5
Дерматология09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

Дерматология16.40 - 20.00
Мосиенко С.В.
Кабинет № 5
Педиатр
09.00 - 15.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр09.00 - 15.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Немедикаментозное лечение
Рефлексотерапевт
09.00 - 21.00
Журавлёва Н.Н.
Кабинет № 10
Немедикаментозное лечение09.00 - 21.00
Журавлева Н.Н.
Кабинет № 10
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Отоларинголог
12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Отоларинголог12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Ревматолог
13.00 - 17.00
Кабинет № 4
Ревматолог12.00 - 17.00
Мокрецова М.В.
Кабинет № 4
Терапевт
14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Урология, андрология
14.30 - 19.00
Кабинет № 10
Урология, андрология14.30 - 19.00
Соколова Л.Б.
Кабинет № 10
Кардиолог
15.30 - 20.00
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
Кардиолог15.30 - 20.00
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
Диагностика
Врач УЗИ
16.00 - 19.00
Орлова Т.В.
Кабинет № 3
Диагностика15.00 - 20.00
Орлова Т.В.
Кабинет № 3
Ортопед
16.00 - 20.30
Морозов М.С.
Кабинет № 3
Ортопед16.00 - 20.30
Морозов М.С.
Кабинет № 3
Отоларинголог
08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Отоларинголог08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Педиатр
08.00 - 14.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр08.00 - 14.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Дерматология
08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

10.00 - 16.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

13.00 - 19.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5
Дерматология08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

Дерматология10.00 - 16.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

Дерматология13.00 - 19.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5
Урология, андрология
08.30 - 12.30
Каменева Е.А.
Кабинет № 10
Урология, андрология08.30 - 12.30
Каменева Е.А.
Кабинет № 10
Эндокринология
08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Акушерство и гинекология
09.00 - 12.00
Бурылова Т.С.
Кабинет № 11

09.00 - 12.00
Филиппова А.Г.
Кабинет № 7

09.00 - 14.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7

14.00 - 20.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

17.00 - 20.00
Вецлер Н.Г.
Акушерство и гинекология09.00 - 12.00
Бурылова Т.С.
Кабинет № 10

Акушерство и гинекология09.00 - 12.00
Филиппова А.Г.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология14.00 - 20.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология17.00 - 20.00
Вецлер Н.Г.
Кабинет № 7
Диагностика
09.00 - 13.00
Чудинов Н.В.
Кабинет № 3
Диагностика09.00 - 13.00
Чудинов Н.В.
Кабинет № 3
Офтальмолог
09.00 - 14.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7

15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог09.00 - 14.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7

Офтальмолог15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Терапевт
09.00 - 15.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт09.00 - 15.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Ревматолог
10.00 - 14.00
Кабинет № 4
Ревматолог10.00 - 14.00
Мокрецова М.В.
Кабинет № 4
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9

17.00 - 20.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9

Физиотерапевт17.00 - 20.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Гастроэнтеролог
14.00 - 18.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10

16.00 - 20.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог14.00 - 18.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10

Гастроэнтеролог16.00 - 20.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10
Неврология
15.00 - 18.00
Кабинет № 10

15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология15.00 - 18.00
Исмагилова Н.М.
Кабинет № 10

Неврология15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Хирургия
17.00 - 20.30
Холодарь А.А.
Кабинет № 6

18.00 - 20.00
Линник А.В.
Хирургия17.00 - 20.30
Холодарь А.А.
Кабинет № 6

Хирургия18.00 - 20.00
Линник А.В.
Кабинет № 6
Отоларинголог
08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10

12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Отоларинголог08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10

Отоларинголог12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Дерматология
08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

14.00 - 20.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5
Дерматология08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

Дерматология09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

Дерматология14.00 - 20.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5
Гастроэнтеролог
09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

09.00 - 13.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Акушерство и гинекология
09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

14.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология14.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Неврология
09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Эндокринология
09.00 - 19.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология09.00 - 19.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Немедикаментозное лечение
Рефлексотерапевт
09.00 - 21.00
Журавлёва Н.Н.
Кабинет № 10
Немедикаментозное лечение09.00 - 21.00
Журавлева Н.Н.
Кабинет № 10
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Офтальмолог
14.00 - 20.00
Блинова Т.В.
Офтальмолог14.00 - 20.00
Блинова Т.В.
Кабинет № 7
Педиатр
14.00 - 20.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр14.00 - 20.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Терапевт
14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Урология, андрология
14.30 - 19.00
Кабинет № 10
Урология, андрология14.30 - 19.00
Соколова Л.Б.
Кабинет № 10
Кардиолог
14.30 - 20.00
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
Кардиолог14.30 - 20.00
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
09.00 - 10.00
Офтальмолог
09.00 - 12.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог09.00 - 12.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Неврология
09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Физиотерапевт
10.00 - 13.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Физиотерапевт10.00 - 13.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Диагностика
Врач УЗИ
10.00 - 13.00
Орлова Т.В.
Кабинет № 3
Диагностика10.00 - 13.00
Орлова Т.В.
Кабинет № 3
Акушерство и гинекология
10.30 - 13.00
Вецлер Н.Г.
Кабинент № 7
Акушерство и гинекология10.30 - 13.00
Вецлер Н.Г.
Кабинет № 7
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Ортопед
15.00 - 18.00
Санкина Т.А.
Кабинет № 3
Ортопед15.00 - 18.00
Санкина Т.А.
Кабинет № 3
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00 - 10.00
Акушерство и гинекология
09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология
09.00 - 14.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология
09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

12.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология12.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология
09.00 - 12.00
Бурылова Т.С.
Кабинет № 11

09.00 - 12.00
Филиппова А.Г.
Кабинет № 7

09.00 - 14.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология09.00 - 12.00
Бурылова Т.С.
Кабинет № 10

Акушерство и гинекология09.00 - 12.00
Филиппова А.Г.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология
09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология09.00 - 14.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7
10.00 - 11.00
Акушерство и гинекология
10.30 - 13.00
Вецлер Н.Г.
Кабинент № 7
Акушерство и гинекология10.30 - 13.00
Вецлер Н.Г.
Кабинет № 7
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Акушерство и гинекология
14.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7

16.00 - 20.00
Филиппова А.Г.
Кабинет № 7

17.00 - 20.00
Бурылова Т.С.
Кабинет № 11
Акушерство и гинекология12.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология16.00 - 20.00
Филиппова А.Г.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология17.00 - 20.00
Бурылова Т.С.
Кабинет № 11
Акушерство и гинекология
14.00 - 20.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

17.00 - 20.00
Вецлер Н.Г.
Кабинет № 11
Акушерство и гинекология14.00 - 20.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология17.00 - 20.00
Вецлер Н.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология
14.00 - 20.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

17.00 - 20.00
Вецлер Н.Г.
Акушерство и гинекология14.00 - 20.00
Курлина И.А.
Кабинет № 7

Акушерство и гинекология17.00 - 20.00
Вецлер Н.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология
14.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
Акушерство и гинекология14.00 - 20.00
Коржова Г.Г.
Кабинет № 7
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00 - 10.00
Гастроэнтеролог
09.00 - 14.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог09.00 - 14.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог
09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

11.00 - 15.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

Гастроэнтеролог11.00 - 15.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог
09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

09.00 - 13.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог
09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

09.00 - 13.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10

Гастроэнтеролог09.00 - 13.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Гастроэнтеролог
14.00 - 18.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10

16.00 - 20.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог14.00 - 18.00
Бурдукова Н.А.
Кабинет № 10

Гастроэнтеролог16.00 - 20.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Гастроэнтеролог
16.00 - 20.00
Будник Н.М.
Кабинет № 10
Гастроэнтеролог16.00 - 20.00
Будник Н.М.
Кабинет № 9
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08.00 - 09.00
Дерматология
08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

13.00 - 19.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

15.00 - 21.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

16.00 - 19.00
Субботина М.И.
Кабинет № 5
Дерматология08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

Дерматология13.00 - 19.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

Дерматология15.00 - 21.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

Дерматология16.00 - 19.00
Субботина М.И.
Кабинет № 5
Дерматология
08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

10.00 - 16.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

13.00 - 19.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5
Дерматология08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

Дерматология10.00 - 16.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

Дерматология13.00 - 19.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5
Дерматология
08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

14.00 - 20.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5
Дерматология08.00 - 22.00
Шибанова А.А.
Кабинет № 5

Дерматология09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

Дерматология14.00 - 20.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5
09.00 - 10.00
Дерматология
09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

13.00 - 19.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

16.40 - 20.00
Мосиенко С.В.
Кабинет № 5
Дерматология09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5

Дерматология12.00 - 19.00
Митрофанова Г.Г.
Кабинет № 5

Дерматология16.40 - 20.00
Мосиенко С.В.
Кабинет № 5
Дерматология
09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5
Дерматология09.00 - 14.00
Шарышева О.В.
Кабинет № 5
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Дерматология
16.40 - 20.00
Мосиенко С.В.
Кабинет № 5
Дерматология16.40 - 20.00
Мосиенко С.В.
Кабинет № 5
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00 - 10.00
Диагностика
09.00 - 13.00
Чудинов Н.В.
Кабинет № 3
Диагностика09.00 - 13.00
Чудинов Н.В.
Кабинет № 3
10.00 - 11.00
Диагностика
Врач УЗИ
10.00 - 13.00
Орлова Т.В.
Кабинет № 3
Диагностика10.00 - 13.00
Орлова Т.В.
Кабинет № 3
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Диагностика
14.00 - 19.00
Чудинов Н.В.
Кабинет № 3
Диагностика14.00 - 19.00
Чудинов Н.В.
Кабинет № 3
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Диагностика
Врач УЗИ
16.00 - 19.00
Орлова Т.В.
Кабинет № 3
Диагностика15.00 - 20.00
Орлова Т.В.
Кабинет № 3
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00 - 10.00
Кардиолог
09.00 - 14.30
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
Кардиолог09.00 - 14.30
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Кардиолог
14.30 - 20.00
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
Кардиолог14.30 - 20.00
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
15.00 - 16.00
Кардиолог
15.30 - 20.00
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
Кардиолог15.30 - 20.00
Проскурина Е.В.
Кабинет № 7
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00 - 10.00
Неврология
09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология
09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология
09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология09.00 - 14.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Неврология
13.00 - 16.00
Кабинет № 10

15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология13.00 - 16.00
Исмагилова Н.М.
Кабинет № 10

Неврология15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Неврология
15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10

16.30 - 19.30
Цымбал О.И.
Кабинет № 10
Неврология15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10

Неврология16.30 - 19.30
Цымбал О.И.
Кабинет № 10
Неврология
15.00 - 18.00
Кабинет № 10

15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
Неврология15.00 - 18.00
Исмагилова Н.М.
Кабинет № 10

Неврология15.00 - 20.00
Нечаев А.И.
Кабинет № 10
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08.00 - 09.00
Отоларинголог
08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Отоларинголог08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Отоларинголог
08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Отоларинголог08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Отоларинголог
08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Отоларинголог08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Отоларинголог
08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
Отоларинголог08.00 - 11.00
Жирнова О.С.
Кабинет № 10
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Отоларинголог
12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Отоларинголог12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Отоларинголог
12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Отоларинголог12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Отоларинголог
12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
Отоларинголог12.00 - 20.00
Колесникова Е.В.
Кабинет № 10
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08.00 - 09.00
Офтальмолог
08.30 - 14.00
Блинова Т.В.

09.00 - 14.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7
Офтальмолог08:30 - 14:00
Блинова Т.В.
Кабинет № 7

Офтальмолог09.00 - 14.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7
09.00 - 10.00
Офтальмолог
09.00 - 20.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7

15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог09.00 - 20.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7

Офтальмолог15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог
09.00 - 14.00
Галанова И.Н.
Кабинет № 7
Офтальмолог09.00 - 14.00
Галанова И.Н.
Кабинет № 7
Офтальмолог
09.00 - 14.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7
Офтальмолог09.00 - 14.00
Двинянинова Н.М.
Кабинет № 7
Офтальмолог
09.00 - 12.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог09.00 - 12.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Офтальмолог
14.00 - 20.00
Блинова Т.В.
Офтальмолог14.00 - 20.00
Блинова Т.В.
Кабинет № 7
15.00 - 16.00
Офтальмолог
15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог
15.00 - 19.00
Галанова И.Н.
Кабинет № 7
Офтальмолог15.00 - 20.00
Галанова И.Н.
Кабинет № 7
Офтальмолог
15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
Офтальмолог15.00 - 20.00
Васькин А.Д.
Кабинет № 7
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15.00 - 16.00
Ортопед
15.00 - 18.00
Санкина Т.А.
Кабинет № 3
Ортопед15.00 - 18.00
Санкина Т.А.
Кабинет № 3
16.00 - 17.00
Ортопед
16.00 - 20.30
Морозов М.С.
Кабинет № 3
Ортопед16.00 - 20.30
Морозов М.С.
Кабинет № 3
Ортопед
16.00 - 20.30
Морозов М.С.
Кабинет № 3
Ортопед16.00 - 20.30
Морозов М.С.
Кабинет № 3
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации

Понедельник

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08.00 - 09.00
Педиатр
08.00 - 14.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр08.00 - 14.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр
08.00 - 14.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр08.00 - 14.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
09.00 - 10.00
Педиатр
09.00 - 15.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр09.00 - 15.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр
09.00 - 15.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр09.00 - 15.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Педиатр
14.00 - 20.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
Педиатр14.00 - 20.00
Суворова О.В.
Кабинет № 2
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00 - 11.00
Ревматолог
10.00 - 14.00
Кабинет № 4
Ревматолог10.00 - 14.00
Мокрецова М.В.
Кабинет № 4
Ревматолог
10.00 - 14.00
Кабинет № 4
Ревматолог10.00 - 14.00
Мокрецова М.В.
Кабинет № 4
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Ревматолог
13.00 - 17.00
Кабинет № 4
Ревматолог12.00 - 17.00
Мокрецова М.В.
Кабинет № 4
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации

Понедельник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00 - 18.00
Хирургия
17.00 - 20.30
Холодарь А.А.
Кабинет № 6
Хирургия17.00 - 20.30
Холодарь А.А.
Кабинет № 6
Хирургия
17.00 - 20.30
Холодарь А.А.
Кабинет № 6

18.00 - 20.00
Линник А.В.
Хирургия17.00 - 20.30
Холодарь А.А.
Кабинет № 6

Хирургия18.00 - 20.00
Линник А.В.
Кабинет № 6
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00 - 10.00
Терапевт
09.00 - 15.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт09.00 - 15.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт
09.00 - 15.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт09.00 - 15.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Терапевт
14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт
14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт
14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
Терапевт14.00 - 20.00
Устюгова Е.И.
Кабинет № 1
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08.00 - 09.00
Урология, андрология
08.30 - 12.30
Каменева Е.А.
Кабинет № 10
Урология, андрология08.30 - 12.30
Каменева Е.А.
Кабинет № 10
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Урология, андрология
14.30 - 19.00
Кабинет № 10
Урология, андрология14.30 - 19.00
Соколова Л.Б.
Кабинет № 10
Урология, андрология
14.30 - 19.00
Кабинет № 10
Урология, андрология14.30 - 19.00
Соколова Л.Б.
Кабинет № 10
15.00 - 16.00
Урология, андрология
15.00 - 18.00
Каменева Е.А.
Кабинет № 10
Урология, андрология15.00 - 18.00
Каменева Е.А.
Кабинет № 10
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08.00 - 09.00
Эндокринология
08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология
08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология
08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология
08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология08.30 - 15.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
09.00 - 10.00
Эндокринология
09.00 - 19.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
Эндокринология09.00 - 19.00
Тиунова Е.С.
Кабинет № 1
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00 - 10.00
Немедикаментозное лечение
Рефлексотерапевт
09.00 - 21.00
Журавлёва Н.Н.
Кабинет № 10
Немедикаментозное лечение09.00 - 21.00
Журавлева Н.Н.
Кабинет № 10
Немедикаментозное лечение
Рефлексотерапевт
09.00 - 21.00
Журавлёва Н.Н.
Кабинет № 10
Немедикаментозное лечение09.00 - 21.00
Журавлева Н.Н.
Кабинет № 10
Немедикаментозное лечение
Рефлексотерапевт
09.00 - 21.00
Журавлёва Н.Н.
Кабинет № 10
Немедикаментозное лечение09.00 - 21.00
Журавлева Н.Н.
Кабинет № 10
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00 - 11.00
Физиотерапевт
10.00 - 13.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Физиотерапевт10.00 - 13.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9

17.00 - 20.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9

Физиотерапевт17.00 - 20.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9

17.00 - 20.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9

Физиотерапевт17.00 - 20.00
Кустова О.Ф.
Кабинет № 9
Физиотерапевт
12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
Физиотерапевт12.00 - 19.00
Бобриков В.Е.
Кабинет № 9
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Наведите на карточку специалиста для получения дополнительной информации

Расписание действительно на 01.07.2020 г.
Уточняйте изменения в расписании при записи у администраторов и операторов колл-центра.