О клинике » Расписание

Расписание

пн вт ср чт  пт сб
Блинова Т.В.

офтальмолог

 8.30-14.00  14.00-20.00
Бобриков В.Е.

физиотерапевт

 12.00-19.00  12.00-19.00  12.00-19.00  12.00-19.00  12.00-19.00
Будник Н.М.

гастроэнтеролог

 16.00-20.00  09.00-13.00  09.00-13.00  16.00-20.00  09.00-13.00
Бурдукова Н.А.

гастроэнтеролог

 09.00-14.00  11.00-15.00  09.00-13.00  14.00-18.00  09.00-13.00
Бурылова Т.С.

акушер-гинеколог

 17.00-20.00  09..00-12.00
Васькин А.Д.

офтальмолог

 15.00-20.00  15.00-20.00  15.00-20.00  09.00-12.00
Вецлер Н.Г.

акушер-гинеколог

 17.00-20.00  17.00-20.00  10.30-13.00
Галанова И.Н.

офтальмолог

 09.00-14.00  15.00-19.00
Двинянинова Н.М.

офтальмолог

 09.00-20.00  09.00-14.00  09.00-14.00
Жирнова О.С.

отоларинголог

 08.00-11.00  08.00-11.00  08.00-11.00  08.00-11.00
Журавлева Н.Н.

рефлексотерапевт

 09.00-21.00  09.00-21.00  09.00-21.00
Исмагилова Н.М.

невролог

 13.00-16.00  15.00-18.00
Каменева Е.А.

уролог

 15.00-18.00  08.30-12.30
Каменева Е.А.

уролог

 15.00-18.00  08.30-12.30
Колесникова Е.В.

отоларинголог

 12.00-20.00  12.00-20.00  12.00-20.00
Коржова Г.Г.

акушер-гинеколог

 14.00-20.00  09.00-14.00  14.00-20.00  09.00-14.00  14.00-20.00
Курлина И.А.

акушер-гинеколог

 09.00-14.00  14.00-20.00  09.00-14.00  14.00-20.00  09.00-14.00
Кустова О.Ф.

физиотерапевт

 17.00-20.00  17.00-20.00  10.00-13.00
Линник А.В.

хирург

 18.00-20.00
Митрофанова Г.Г.

дерматовенеролог

 13.00-19.00  15.00-21.00  10.00-16.00  14.00-20.00
Мокрецова М.В.

ревматолог

 10.00-14.00 13.00-17.00  10.00-14.00
Морозов М.С.

травматолог-ортопед

 16.00-20.30  16.00-20.30
Мосиенко С.В.

дерматовенеролог

 16.40-20.00  16.40-20.00
Нечаев А.И.

невролог

 15.00-20.00  15.00-20.00  09.00-14.00  15.00-20.00  09.00-14.00  09.00-14.00
Орлова Т.В.

врач УЗИ

 16.00-19.00  10.00-13.00
Проскурина Е.В.

кардиолог

 09.00-14.30  15.30-20.00  14.30-20.00
Санкина Т.А.

травматолог-ортопед

 15.00-18.00
Соколова Л.Б.

уролог

 14.30-19.00  14.30-19.00
Субботина М.И.

дерматовенеролог

 16.00-19.00
Суворова О.В.

педиатр

 09.00-15.00  08.00-14.00  09.00-15.00  08.00-14.00  14.00-20.00
Тиунова Е.С.

эндокринолог

 08.30-15.00  08.30-15.00  08.30-15.00  08.30-15.00  09.00-19.00
Устюгова Е.И.

терапевт

 09.00-15.00  14.00-20.00  14.00-20.00  09.00-15.00  14.00-20.00
Филиппова А.Г.

акушер-гинеколог

 16.00-20.00  09.00-12.00
Холодарь А.А.

хирург

 17.00-20.30  17.00-20.30
Цымбал О.И.

невролог

 16.30-19.30
Чудинов Н.В.

врач УЗИ

 14.00-19.00  09.00-13.00
Шарышева О.В.

дерматовенеролог

 09.00-14.00  13.00-19.00  09.00-14.00  13.00-19.00  09.00-14.00
Шибанова А.А.

дерматовенеролог

 08.00-22.00  08.00-22.00  08.00-22.00

Расписание действительно на 01.12.2018.г.
Уточняйте изменения в расписании при записи у администраторов и операторов колл-центра.

Вверх